
Надувной велюровый матрас двуспальный с двумя подушками и ручным насосом 203х153x22 см Bestway 67374
1 319 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67374
Надувной велюровый матрас двуспальный с двумя подушками и ручным насосом 203х153x22 см Bestway 67374
Великолепный двухместный надувной матрас Bestway 67374 с легкостью обеспечит дополнительные спальные места, а также позволит в комфортом отдохнуть на воде. Он имеет флокированную поверхность, что позволяет использовать его даже без постельных принадлежностей. Нескользящая поверхность приятна на ощупь. По всему периметру расположены выемки в виде подстаканников, благодаря которым, увеличивается стойкость к деформации, что позволяет длительный период использовать модель. Винил, из которого изготовлена основа матраса, стоек к износу и воздействию ультрафиолета. С помощью насоса, входящего в комплект Bestway 67374, можно быстро привести в готовность к эксплуатации матрас. Завершает комплектацию ремонтный комплект.
Особая конструкция матраса, состоящая из продольных цилиндров позволяет поддерживать тело человека в правильном для него положении, делая Ваш сон максимально комфортным и полноценным. В матрас встроены специальные клапаны , которые позволяют быстро накачивать и сдувать кровать при помощи насоса.

Характеристики:
- Тип: Матрас надувной
- Количество мест: 2
- Максимальная нагрузка, кг: 295
- Материал: винил
- Флокированная поверхность: сверху
- Цвет: темно-синий
- Конструкция: перегородки в виде стаканов
- Размеры, см: 203х153x22
- Вес, кг: 6
Комплектация Bestway 67374:
- Надувной матрас;
- 2 подушки;
- Насос;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | резина |
| Боковые стенки изделия | резина |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 319 ₴











