
Новинка
Двуспальная надувная кровать со встроенным электронасосом для отдыха 152x203x42 см Intex 64124 черный надувной
2 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64124
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная надувная кровать со встроенным электронасосом для отдыха 152x203x42 см Intex 64124 черный надувной матрас
Двуспальная надувная кровать Intex 64124 Pillow Rest Raised Bed серия Dura-Beam® может с комфортом поместить двоих. После приобретения кровати вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,53мм.

Характеристики:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®;
- Цвет: темно-синий;
- Вид: Queen;
- Количество мест: 2;
- Ширина: 152 см;
- Длина: 203 см;
- Высота: 42 см;
- Технология (внутренняя система): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 273 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.52 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38.
Технические характеристики:
✓ работает от сети 220-240 V;
✓ функция надувания/сдувания;
✓ отдельное место для кабеля
Комплектация:
- Надувная кровать
- Встроенный электронасос
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 42 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 899 ₴








