
Топ продаж
Двуспальная надувная кровать-матрас со встроенным электронасосом для сна 203х152х51 см Intex 64164 бежевая
3 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64164
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная надувная кровать-матрас со встроенным электронасосом для сна 203х152х51 см Intex 64164 бежевая
Высококачественна кровать Intex 64164 выполнена по революционной технологии Fiber-Tech. Это значит, что внутренняя конструкция содержит не только вертикальные, но и горизонтальные волокна. Благодаря этому обеспечивается опора и устойчивость во время сна. Встроенный насос дат возможность надуть кровать за две с половиной минуты и наслаждаться полноценным здоровым сном и релаксом.
Дизайн соответствует всем современным критериям. Нейтральный цвет кровати впишется в любой интерьер, а приятная велюровая ткань легко чистится и не дает скользить постельному белью. Компактность, в сложенном виде кровать помещается в сумку.
Особенности:
- Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c Fiber Tech

Характеристики:
- Максимальная нагрузка: до 272 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Комплектация: комфорт, электрический насос
- Серия: Intex Prime Comfort Fiber-Tech
- Насос тип: встроенный (электро)
- Клапан: силиконовый
- Работает от сети 220-240 В
- Функция надувания/сдувания;
- Отдельное место для кабеля
Параметры:
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 51 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 649 ₴






