
Одноместная надувная велюровая кровать Intex 64488 cо встроенным электронасосом 99х191х51 см серая
4 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64488
Одноместная надувная велюровая кровать Intex 64488 cо встроенным электронасосом 99х191х51 см серая
Двухкамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.
Модель 64462 имеет встроенный электрический насос 220В, который накачивает или скачивает кровать за 2,5 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.

Характеристики:
- Технология (внутренняя система): технология Fiber-Tech™.
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech».
- Максимальная нагрузка: 136 кг.
- Плотность материала: 0,5 мм.
- Покрытие: флокированное.
- Толщина покрытия: 0,36 мм.
- В комплекте: кровать, сумка-чехол, инструкция.
- Количество мест: Односпальная.
- Ширина: 99 см.
- Длина: 191 см.
- Высота: 51 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | резина |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 449 ₴






