
Топ продаж
Двуспальный надувной диван-трансформер для дома и дачи Intex 66552 Pull-Out Sofa 203 x 224 x 66 см серый
3 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 66552
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальный надувной диван-трансформер для дома и дачи Intex 66552 Pull-Out Sofa 203 x 224 x 66 см серый
Флокированный двухместный диван-трансформер Intex 66552 – это уникальное дизайнерское то эргономичное решение для ценителей особых вещей. Диван придает особые ощущения при отдыхе "как на облаке", что невозможно получить на других средствах для сна (кроме водяной кровати). Раскладной надувной диван изготовлен из специального высокопрочного материала (поливинилхлорида), который устойчив к воздействию температур, механических нагрузок и обладает приятным велюровым покрытием. Благодаря белью или покрывалу не будет сползать с поверхности дивана, а будет надежно держаться.

Характеристики:
- Внутреннее строение;
- Технология (внутренняя система): технология Wave Beam™, однослойный ПВХ;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»;
- Максимальная нагрузка: 200 кг;
- Плотность материала: 0.53 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0. 38.
- Клапан: силиконовый;
- Количество мест: 2-х местный;
- Цвет: серый;
- Ширина: 224 см;
- Длина: 203 см;
- Высота: 66 см .
Комплектация:
- Надувной диван
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувной диван |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 349 ₴









