
Двухместная надувная лодка Intex Explorer 58330 185х94х41 см для детей и взрослых
729 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58330
Двухместная надувная лодка Intex Explorer 58330 185х94х41 см для детей и взрослых
Детская надувная лодка Intex на 2 чел. 58330 станет отличным развлечением для Ваших детей, на которой они смогут научиться грести на лодке, и которая станет отличным своего рода тренажером для физического развития ребенка. Лодка сделана из качественного материала, выдерживающего удары о камни, не боится агрессивной среды, например, морской воды, а также очень удобна в эксплуатации.

Надувная двухместная лодка Explorer 200 Intex 58330 грузоподъемностью до 95 кг. При изготовлении лодок используется запатентованная технология SUPER-TOUGH. Технология SUPER TOUGH - это высокомолекулярный поливинилхлорид (ПВХ) с высоким коэффициентом защиты от масла, бензина, соленой воды, механических повреждений, абразивов, солнечных лучей, ударов. Материал выдерживает высокое воздушное давление.
Толщина винила 0,33 мм.
Лодка состоит из двух независимых воздушных камер: одна формирует корпус лодки, другая представляет надувной пол. Камеры оснащены двойными клапанами, позволяющими быстро надувать лодку и спускать воздух. К носовой части лодки крепится тросик, удобный при швартовке и буксировании. Весла и насос в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Тип: Лодка надувная весельная;
- Длина, cм: 185;
- Ширина, cм: 94;
- Высота, см: 41
- Грузоподъемность, кг: 95;
- Пассажировместимость: 2;
- Тип днища: надувное (конструкция "Wave Beam");
- Вес лодки, кг: 2.3;
- Материал корпуса: ПВХ 0,33мм;
- Весла и насос в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Длина | 185 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Особенности | Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 729 ₴











