
Двухместная надувная лодка Intex 68367 Challenger с пластиковыми веслами и насосом 236 х 114 х 41 см
3 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68367
Двухместная надувная лодка Intex 68367 Challenger с пластиковыми веслами и насосом 236 х 114 х 41 см
Двухместная надувная лодка Intex 68367 Challenger 2 Set производится по новой технологии Super Tough. Изготавливается лодка из 3-х слоев прочного полихлорвинила, между которыми расположена сетка из полиэстера. Благодаря высокому качеству материала, из которого сделана лодка, она не будет выходить со строя от перепадов температуры и резкой смены погоды.
Строение лодки. Лодка имеет три отсека – 3 независимых, воздушных камеры, которые между собой никак не связаны. На каждой из камер установлен клапан под названием Boston, который обеспечивает быстрый сдув и надув лодки насосом Intex 68612, который входит в комплект лодки. Если один из отсеков был поврежден проколом или внезапным пробитием, то остальные две целые камеры обеспечат Вам безопасность, и Вы сможете спокойно доплыть до берега.
Преимущества надувной лодки Challenger 2 Set Интекс 68367.
- У лодки вверху корпуса находятся очень удобные крепления для весел.
- Так же по всему периметру есть страховочная веревка. Для того, чтобы без лишних усилий спустить лодку на воду имеется ручка прямо на носу лодки.
- Для Вашего комфорта пол у этой модели надувной.
- Кроме этого есть ещё набор различных деталей для крепления мотора сзади.
- В комплекте этой лодки кроме ручного насоса, есть ещё пластиковые вёсла Интекс 59623.

Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Тип: Лодка надувная весельная;
- Длина, cм: 236;
- Ширина, cм: 114;
- Высота, см: 41
- Грузоподъемность, кг: 200;
- Пассажировместимость: 2;
- Тип днища: надувное (конструкция "Wave Beam");
- Вес лодки, кг: 7,7;
- Плотность: ПВХ 450 г/м² ;
- Весла и насос в комплект входят!
Комплектация:
- Пластиковые весла длиной 122 см – 2 шт.
- Ручной насос – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.7 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина | 236 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Особенности | Разборные весла, Насос, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 450 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 114 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 3 699 ₴










