
Новинка
Надувная трехместная лодка с веслами и насосом Intex 68380 Seahawk 295х137х43 см гребная лодка
5 979 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68380
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная трехместная лодка с веслами и насосом Intex 68380 Seahawk 295х137х43 см гребная лодка
Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер и надувного пола для комфорта и упругости.
Лодка сделана из специального высокопрочного винила Super-Tough, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям.
Надувная лодка Intex Seahawk 3 Set 68380 это гребная лодка. Приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном.

Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Тип: Лодка надувная;
- Длина, cм: 295;
- Ширина, cм: 137;
- Высота, см: 43
- Грузоподъемность, кг: 360;
- Пассажировместимость: 3;
- Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Толщина материала: 0.58 мм
Комплектация:
- Насос: ручной Intex 68614
- Весла: алюминивые: универсальные Intex 69627
- Сиденья: надувные сиденья Intex 11057
- Клапан (артикул): Intex 10033
- Держатели (фиксация): держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт);
- Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки
- Сумка для cнастей: есть
- Уключины: Стандартная уключина (треугольная): служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 4 шт)
- Гнездо для транца: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 137 см |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 15.2 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 5 979 ₴











