
Новинка
Надувная трехместная гребная лодка с алюминиевыми веслами и насосом Bestway 65001 Voyager 500 348 х 141 см
7 156 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная трехместная гребная лодка с алюминиевыми веслами и насосом Bestway 65001 Voyager 500 348 х 141 см
Надувная лодка «Voyager 500» 65001- это отличное решение для тех, кто хочет провести это лето с пользой. Получите удовольствие от размеренной прогулки по водной глади или насладитесь рыбалкой с лодки — для вашего удобства в данной модели предусмотрены специальные держатели для удочки.
Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип: лодка
- Цвет: зелёный
- Серия: Voyager 500
Вместимость и нагрузка
- Количество мест: 3-х местная
- Максимальная нагрузка: 260 кг
- Максимальная вместимость: трое взрослых

Характеристики:
Размер
- Длина (в надутом состоянии): 348 см
- Ширина (в надутом состоянии): 141 см
- Длина весел: 145
Материал
- Материал: высокопрочный винил
- Толщина материала: 0.50 мм
Держатели
- Для удочек: есть
- Для весел: есть
- Уключины для весел: 4 шт
- Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки
Дополнительные данные
- Пол: надувной
- Конструкция пола: I-Beam
- Возможность подключения мотора: нет
- Фиксатор на весла: есть
Комплектация
- Весла: алюминиевые, 145 см
- Сумка для снастей: есть
- Подушки (сиденья): есть
- Насос для надувания: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 348 см |
| Ширина | 141 см |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Особенности | Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Держатель для удочки, Подвижные сиденья |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 145 см |
- Цена: 7 156 ₴











