
Надувная четырехместная лодка с веслами и насосом Intex 68351 Seahawk4 351x145x48 см гребная лодка
7 069 ₴
6 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68351
Надувная четырехместная лодка с веслами и насосом Intex 68351 Seahawk4 351x145x48 см гребная лодка
Надувная лодка Intex 68351 - данная надувная надежная лодка Seahawk 4 отлично применима на небольших и крупных водоемах (озёрах, реках, прудах). Создана для эксплуатации 4-мя человеками.

Она произведена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough), который стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, к соленой воде. Лодка оборудована тремя воздушными полостями, включая и надувное дно, что придает ей увеличенную жесткость и плавучесть. Лодка также оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клёва. Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна - производитель: Китай
- Длина: 351 см
- Ширина: 145 см
- Высота: 48 см
- Информация: (ДxШxВ) 351 x 145 x 48см
- Вес упаковки: 22 кг
- Дно: надувное
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Материал: Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Тип: надувная лодка
- Толщина материала: 0,75 мм
- Упаковка: Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 48 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 22 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 6 299 ₴











