
Лодка гребная надувная четырёхместная Intex Excursion-4 68324 с насосом и веслами 315х165х43 см
8 029 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68324
Лодка гребная надувная четырёхместная Intex Excursion-4 68324 с насосом и веслами 315х165х43 см
Лодка Excursion-4 Intex 68324 является привлекательным круизёром для интересных походов по разным водоемам (рекам, озерам). Удобные сидения с надувными спинками создают полный комфорт. Недаром лодка, созданная для 4-х путешественников, называется «Экскурсия». В комплекте: весла из алюминия; ручной насос.

Лодка произведена из ПВХ "Super Tough" по передовой технологии спайки деталей сваркой высокочастотным током. ПВХ сплавляется в монолит и обеспечивает швам увеличенную прочность. Достоинством Такой сварки является особый контроль качества соединений. Соединение без клея Также уменьшает массу лодки и повышает герметичность. Все лодки Intex типа "EXCURSION" (серого цвета) выполнены из более плотного материала - 0.75см, чем лодки Intex других типов.
Надувной пол выполнен с перегородками, располагающимися параллельно бортам, создавая продольные каналы. Пол данной конструкции значительно повышает плавучесть и жёсткость лодки, что создает возможность преодоления перекатов на реках. Такой пол Также предотвращает неприятный конденсат при охлаждении днища холодной водой.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна - производитель: Китай
- Длина: 315 см
- Ширина: 165 см
- Высота: 43 см
- Информация: (ДxШxВ) 315 x 165 x 43см
- Вес упаковки: 26 кг
- Дно: надувное
- Максимальная нагрузка: 500 кг
- Материал: Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Тип: надувная лодка
- Толщина материала: 0,75 мм
- Упаковка: Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 165 см |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 137 см |
- Цена: 8 029 ₴











