
Топ продаж
Одноместная надувная лодка-байдарка Bestway 65115 с ножным насосом и веслами 275 x 81 см синяя
4 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65115
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная надувная лодка-байдарка Bestway 65115 с ножным насосом и веслами 275 x 81 см синяя
Одноместная надувная лодка-байдарка Cove Champion, 275 x 81 см, 65115 Bestway предназначена для активного отдыха на реках и других водоемах.
Для удобства перевозки небольших грузов на носу и сзади лодки предусмотрена сетка.
Так же лодка по бокам снабжена страховочным тросом.
Лодка укомплектована надувным сидением со спинкой и надувным днищем.
Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде.
Дополнительно лодка укомплектована парой алюминиевых весел, которые соединяются пластмассовыми муфтами; ручным насосом и сумкой для переноски и хранения в сдутом состоянии.

Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна - производитель: Китай
- Длина: 275 см
- Ширина: 81 см
- Информация: (ДxШ) 275 x 81 см
- Вес: 9,42 кг
- Дно: надувное
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Kоличество гермоотсеков: 2
- Материал: Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Тип: надувная лодка
- Плотность материала: 0,5 г/м2
- Серия: Cove Champion
- Упаковка: Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 81 см |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 9.42 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 4 699 ₴









