
Новинка
-9%
Двухместная надувная лодка-байдарка Challenger K2 Kayak 68306 Intex с веслами и насосом 351 x 76 x 38 см
6 949 ₴
6 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68306
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная лодка-байдарка Challenger K2 Kayak 68306 Intex с веслами и насосом 351 x 76 x 38 см
Двухместная надувная лодка-байдарка Intex 68306 Challenger K2 Kayak предназначена для активного отдыха на реках и других водоемах. Лодка состоит из трех надувных отсеков, что придает уверенности в безопасности плавания. А толщина стенок, изготовленных из армированного ПВХ, составляет 0,75мм. Лодка по бокам спереди и сзади снабжена страховочным тросом.

Лодка укомплектована двумя надувными съемными сидениями со спинкой и надувным днищем. Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде.
Дополнительно лодка укомплектована:
- двумя парами алюминиевых весел, которые соединяются пластмассовой муфтой;
- ручным насосом;
- сумкой для переноса.
Лодка снабжена спереди грузовым отсеком из сетки
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Серия: SPORT SERIES
- Страна - производитель: Китай
- Длина: 351 см
- Ширина: 76 см
- Высота: 38 см
- Информация: (ДxШxВ) 351 x 76 x 38 см
- Вес: 17,9 кг
- Дно: надувное
- Максимальная нагрузка: 160 кг
- Материал: Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Тип: надувная лодка-байдарка
- Толщина материала: 0,75 мм
- Упаковка: Картонная коробка
- Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 76 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 17.9 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 6 299 ₴











