
Новинка
-13%
Двухместная надувная лодка-байдарка кайак Challenger K2 Kayak 68307 Intex с веслами и насосом 312 x 91 x 51 см
7 699 ₴
6 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68307
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная лодка-байдарка кайак Challenger K2 Kayak 68307 Intex с веслами и насосом 312 x 91 x 51 см
Двухместная лодка-байдарка от компании Intex понравится любителям активного отдыха. Изготовлена она из плотного ПВХ, устойчивого к механическим повреждениям и негативному воздействию соленой воды, машинного масла и бензина. Надувное дно придает устойчивость байдарке и обеспечивает максимальное удобство.
Двухместная надувная лодка-байдарка Intex 68307 Challenger K2 Kayak предназначена для активного отдыха на реках и других водоемах.
Особенности:
- Лодка состоит из трех надувных отсеков, что придает уверенности в безопасности плавания. А толщина стенок, изготовленных из армированного ПВХ, составляет 0,75мм.
- Лодка по бокам спереди и сзади снабжена страховочным тросом.
- Лодка укомплектована двумя надувными съемными сидениями со спинкой и надувным днищем.
- Спереди и сзади - ручки швартовки.
- Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Серия: SPORT SERIES
- Страна - производитель: Китай
- Длина: 312 см
- Ширина: 91 см
- Высота: 51 см
- Информация: (ДxШxВ) 312 x 91 x 51 см
- Вес: 17 кг
- Дно: надувное
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Материал: Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Тип: надувная лодка-байдарка
- Толщина материала: 0,75 мм
- Упаковка: Картонная коробка
- Цвет: желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Длина | 312 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Разборные весла, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 91 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 6 699 ₴








