
Топ продаж
Надувная одноместная лодка-байдарка Intex 68303 с веслом и насосом 305х91х46 см красная
10 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68303
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная одноместная лодка-байдарка Intex 68303 с веслом и насосом 305х91х46 см красная
Одноместная надувная лодка-байдарка Intex 68303, 305 x 91 x 46 см предназначена для активного отдыха на реках и других водоемах.

Особенности:
- Съемный киль для оптимальной маневренности по глубоким или мелким водоемам.
- В комплекте подножки для упора ног, что улучшает эффективность быстрой гребли.
- Два встроенных держателя удочки
- Съемный и регулируемый монтажный кронштейн для расположения различных аксессуаров типа: системы GPS, рыбоискателей, поворотные держатели удочки и т. д.
- Спереди и сзади - ручки швартовкиди
- Лодка по бокам спереди и сзади снабжена страховочными тросами
- Одно регулируемое надувное сиденье
- Надувная подставка под сиденье для повышенной посадки
- Место для хранения в носовой и кормовой части с D-кольцами из нержавеющей стали для завязывания сухих мешков
- Сумка-переноска
- Ремкомплект
- Лодка укомплектована парой алюминиевых весел Intex, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручным насосом Intex.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна - производитель: Китай
- Длина: 305 см
- Ширина: 91 см
- Высота: 46 см
- Информация: (ДxШxВ) 305 x 91 x 46см
- Вес: 17 кг
- Дно: надувное
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Kоличество гермоотсеков: 2
- Материал: Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Тип: надувная лодка
- Серия: PROFESSIONAL SERIES
- Упаковка: Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 91 см |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 17 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 10 819 ₴











