
Надувная двухместная лодка-байдарка Intex 68309 EXCURSION PRO с веслами и насосом 384х94х46 см
14 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68309
Надувная двухместная лодка-байдарка Intex 68309 EXCURSION PRO с веслами и насосом 384х94х46 см
Двухместная надувная лодка-байдарка Intex EXCURSION PRO 68309, 384х94х46 см см предназначена для активного отдыха на реках и других водоемах.
Особенности:
-
SUPER-TOUGHTM Материал ламината с полиэстером использует высокомолекулярный ПВХ, которому не страшен бензин, масла и соленая вода. Он обладает высокой устойчивостью от повреждений от истирания, ударов и солнечных лучей. Высокая прочность позволяет закачивать воздух с большим давлением для увеличенной жесткости.
-
Два съемных киля для оптимальной маневренности по глубоким или мелким водоемам.
-
В комплекте подножки для упора ног, что улучшает эффективность быстрой гребли.
-
Два встроенных держателя удочки
-
Съемный и регулируемый монтажный кронштейн для расположения различных аксессуаров типа: системы GPS, рыбоискателей, поворотные держатели удочки и т. д.
-
Спереди и сзади - ручки швартовкиди
-
Лодка по бокам спереди и сзади снабжена страховочными тросами
-
Два регулируемых надувных сиденья
-
Надувная подставка под сиденье для повышенной посадки
-
Место для хранения в носовой и кормовой части с D-кольцами из нержавеющей стали для завязывания сухих мешков
-
Сумка-переноска
- Ремкомплект
Дополнительно лодка укомплектована двумя парами алюминиевых весел Intex, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручным насосом Intex 68605.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна - производитель: Китай
- Длина: 384 см
- Ширина: 94 см
- Высота: 46 см
- Информация: (ДxШxВ) 384 x 91 x 46см
- Вес: 21.3 кг
- Дно: надувное
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Kоличество гермоотсеков: 2
- Материал: Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Тип: надувная лодка
- Серия: PROFESSIONAL SERIES
- Упаковка: Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.3 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Длина | 384 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Разборные весла, Насос, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 94 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 14 399 ₴






