
Защитный тент чехол для каркасного круглого бассейна Intex 488 см 28040 серый
3 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28040
Защитный тент чехол для каркасного круглого бассейна Intex 488 см 28040 серый
Тент чехол защитит ваш бассейн, если необходимо оставить его не некоторое время (поездка на дачу, на море).
Материал изготовления тента - тарпаулин. Это полиэтиленовые ленты плотного переплетения с ламинирующим распылением, края изделия запаяны. Особенности материала: высокая прочность; устойчивый к растяжкам; мобильность, легкость; 100% гидроизоляция (вода, грязь); устойчивость к УФ.
Установить тент очень легко:
Шаг 1: Расправьте тент по периметру бассейна;
Шаг 2: Натяните кант, свисающий край тента на стойки бассейна;
Шаг 3: Для предотвращения соскальзывания, закрепите тент по периметру бассейна веревкой, продевая ее в металлические люверсы;
Крепления: веревка по периметру бассейна (предотвращает соскальзывание тента со стенок бассейна).

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Размер: 488 см
- Цвет: серый
- Кант: 25 см
- Вес: 3,8 кг
- Дренажные отверстия: Есть
- Материал: Тарпаулин
- Толщина материала 0.18 мм (50-60 гр/м²)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 0.023 куб. м |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | |
| Размеры | 488 см |
| Кант | 25 см |
| Толщина материала | 0.18 мм (50-60 гр/м²) |
| Материал | Тарпаулин |
- Цена: 3 199 ₴









