
Защитный тент чехол для каркасного круглого бассейна Intex 549 см 28041 серый
3 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28041
Защитный тент чехол для каркасного круглого бассейна Intex 549 см 28041 серый
Тент чехол защитит ваш бассейн, если необходимо оставить его не некоторое время (поездка на дачу, на море).
Материал изготовления тента - тарпаулин. Это полиэтиленовые ленты плотного переплетения с ламинирующим распылением, края изделия запаяны. Особенности материала: высокая прочность; устойчивый к растяжкам; мобильность, легкость; 100% гидроизоляция (вода, грязь); устойчивость к УФ.
Установить тент очень легко:
Шаг 1: Расправьте тент по периметру бассейна;
Шаг 2: Натяните кант, свисающий край тента на стойки бассейна;
Шаг 3: Для предотвращения соскальзывания, закрепите тент по периметру бассейна веревкой, продевая ее в металлические люверсы;
Крепления: веревка по периметру бассейна (предотвращает соскальзывание тента со стенок бассейна).

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Размер: 549 см
- Цвет: серый
- Кант: 25 см
- Вес: 4,33 кг
- Дренажные отверстия: Есть
- Материал: Тарпаулин
- Толщина материала 0.18 мм (50-60 гр/м²)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 0.027 куб. м |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | |
| Размеры | 549 см |
| Кант | 25 см |
| Толщина материала | 0.18 мм (50-60 гр/м²) |
| Материал | Тарпаулин |
- Цена: 3 990 ₴









