
Бассейн каркасный Intex 28206 для дачи 305х305х76 см на 4485 л голубой
5 439 ₴
4 949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28206-1
Бассейн семейный каркасный круглый Intex 28206 для дачи 305х305х76 см на 4485 л голубой
Отличие от Intex 28200 и 26700 - принт чаши снаружи - в виде морской воды.
Хотите наслаждаться с семьей купанием в бассейне, но нет желания тратить время и немалые финансы на установку стационарного оборудования?
Вы цените мобильность и прочность? Обратите внимание Intex 28200, каркасный бассейн Metal Frame Pool.
Приятного синего цвета, три метра в диаметре. Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды.
Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды. Цена доступна для Такой надежной вещи, которая при правильном использовании будет радовать годы.

Характеристики:
Складной бассейн не требует дополнительных приспособлений для установки. В таком бассейне одновременно могут купаться несколько детей и взрослых. Рассчитан на детей старше 6 лет. Специальный сливной клапан для воды.
- Тип: каркасный
- Тип сборно-разборного бассейна: сезонный
- Возраст: 6+
- Объем: 4485 литров
- Сливной клапан: да
- Гидромассаж: нет
- Комплектация: инструкция по сборке
- Размер: 305х305х76 см
- Глубина: 76 см
- Вес: 17.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.4 кг |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 4 949 ₴










