
Топ продаж
-11%
Каркасный круглый бассейн Intex 26716 Premium 366х99 см с картриджным фильтром и лестницей на 8592 л серый
11 639 ₴
10 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26716
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный круглый бассейн Intex 26716 Premium 366х99 см с картриджным фильтром и лестницей на 8592 л серый
Каркасный бассейн Intex 26716 Premium – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или небольшой компании друзей. Классическая круглая форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор!
Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием.
Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 30 минут и без использования инструментов.
Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой и лестницей.

Характеристики:
- Диаметр 366 см
- Высота 99 см
- Информация Диаметр 366 x Высота 99см
- Вес 41 кг
- Высота лестницы 107 см
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 2006 л/час
- Объем воды 8592 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 46x40x116 см
- Серия Prism Frame Pool
- Сливной клапан есть
- Страна - производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 8592 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 10 399 ₴







