
Круглый бассейн каркасный Intex 26718 с фильтром и лестницей 366х122 см на 10685 л Серый
15 269 ₴
13 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26718
Круглый бассейн каркасный Intex 26718 с фильтром и лестницей 366х122 см на 10685 л Серый
Основное отличие, это то, что бассейн укомплектован более прочными профилированными овальными трубами каркаса, а не круглыми.

Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью этой модели является достаточная глубина 122 см при Таком сравнительно небольшом диаметре.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 3785 л/час, картридж - тип A.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна - производитель: Китай
- Диаметр: 366 см
- Высота: 122 см
- Информация: Диаметр 366 x Высота 122 см
- Вес: 48 кг
- Гарантия: не предусмотрена
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный: 3785 л/час
- Объем воды: 10685 л
- Размер упаковки: 56x46x120 см
- Серия: Prism Frame Pool
- Сливной клапан: есть
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: Круглый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10685 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 48 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 13 999 ₴











