
Топ продаж
Круглый каркасный бассейн Bestway 15427 с фильтром и лестницей 366 x 133 см на 11440 л синий
18 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15427
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн Bestway 15427 с фильтром и лестницей 366 x 133 см на 11440 л синий
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью и эксклюзивность этой модели является глубина 133 см при диаметре 366см.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
- Бассейн оснащен лестницей.
- Бассейн оснащен картриджным фильтр-насосом производительностью 2006 л/час, картридж типа II.
- Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
- Бассейн не укомплектован специальной подстилкой и тентом-крышкой и приобретаются отдельно.
- Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.

Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна - производитель: Китай
- Диаметр: 366 см
- Высота: 133 см
- Информация: Диаметр 366 x Высота 133 см
- Вес: 70 кг
- Гарантия: не предусмотрена
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Лестница: Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный: 2006 л/час
- Объем воды: 11440 л
- Серия: Steel Pro Max
- Сливной клапан: есть
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: Круглый
- Цвет: синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 133 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 11440 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 18 899 ₴







