
Надувной бескаркасный круглый бассейн Intex 26168 с полным набором 457 x 122 см на 14141 л голубой
14 399 ₴
13 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26168
Надувной бескаркасный круглый бассейн Intex 26168 с полным набором 457 x 122 см на 14141 л голубой
Большой бассейн Easy Set в комплектации DELUXE с картриджным фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой. Бассейны "Easy Set" - прекрасная альтернатива сборным каркасным бассейнам.
Изготавливаются с применением запатентованной технологии SUPER-TOUGH, которая обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстр для особой прочности.
Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое поднимается, по мере заполнения бассейна. Для установки бассейна требуется плоская, горизонтальная площадка. Процесс сборки и подключение бассейна занимает не более 20 минут. На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе. Имеется сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу и слить воду в удобное место.
Бассейн оснащён фильтр-насосом с картридж-фильтром. Насос простой и надёжной конструкции с двойной изоляцией и классом электрозащиты. Насос подключается к бассейну двумя шлангами, которые надёжно фиксируются хомутами. Также в комплекте подстилка для защиты дна бассейна от механических повреждений и сглаживания неровности поверхности и тент для защиты бассейна от мусора и других загрязнений.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна - производитель: Китай
- Диаметр: 457 см
- Высота: 122 см
- Информация: Диаметр 457 x Высота 122 см
- Вес: 45 кг
- Гарантия: не предусмотрена
- Лестница: Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос: 3785 л/ч
- Насос-фильтр картриджный: 3800 л/час
- Объем воды: 14141 л
- Подстилка: Есть
- Серия: Easy Set
- Сливной клапан: есть
- Тент: Есть
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: Круглый
- Цвет: голубой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 14141 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 13 199 ₴





