
Сборной каркасный круглый бассейн Intex 28242 в полной комплектации 457х122 см на 16805 л синий
18 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28242
Сборной каркасный круглый бассейн Intex 28242 в полной комплектации 457х122 см на 16805 л синий
Если вы хотите разнообразить свой отдых в загородном доме, рекомендуем вам приобрести каркасный бассейн. Строительство стационарных бассейнов - это дорогостоящее мероприятие, а надувные бассейны легко подвергаются повреждениям. Чтобы отдых не был омрачен неприятностями различного рода, компания Intex предлагает своим клиентам каркасные бассейны.
Каркасный бассейн Intex 28242 имеет круглую форму, выполнен из трехслойного ПВХ, средний слой составляет стекловолоконная сетка. Изнутри каркасный бассейн выполнен в виде имитации мозаики. Все основные детали выполнены из высококачественного пластика и металла, обработаны противокоррозионными средствами.
Данная модель оснащена дополнительными аксессуарами. В комплект входит: насос, съемный фильтр-картридж для очистки, приставная лестница, представляющая собой надежную металлическую конструкцию, защитный тент и подстилка под бассейн. Кроме того, во избежание совершения ошибок при установке и эксплуатации изделия, в комплект входит также DVD-диск с инструкцией. Если повреждения бассейна все же были допущены, для удобства покупателей предусмотрен в наличии ремонтный комплект.
Бассейн отлично подойдет для отдыха большой семьи. Кроме того, на его установку требуется совсем немного времени, в эксплуатации он прост и удобен, а используя современные системы очищения воды, бассейн достаточно наполнять один раз в месяц.

Характеристики:
- Диаметр 457 см
- Высота 122 см
- Информация Диаметр 457 x Высота 122см
- Вес 70 кг
- Высота лестницы 122 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 3785 л/час.
- Объем воды 16805 л.
- Подстилка Есть
- Производитель Intex
- Размер упаковки 56x42x131 см
- Серия Metal Frame Pool
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тент Есть
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 16805 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 457 см |
- Цена: 18 749 ₴







