
Топ продаж
-8%
Каркасный круглый бассейн с подстилкой Intex 26730 лестницей и фильтром с тентом 488х122 см на 19156 л серый
32 429 ₴
29 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26730
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный круглый бассейн с подстилкой Intex 26730 лестницей и фильтром с тентом 488х122 см на 19156 л серый
Каркасный бассейн Intex 26730 – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Классическая круглая форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор!
Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием.
Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов.
Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой, лестницей, подложкой под бассейн и защитным тентом.

Характеристики:
- Диаметр 488 см
- Высота 122 см
- Информация Диаметр 488 x Высота 122см
- Вес 88,8 кг
- Высота лестницы 122 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 5678 л/час.
- Объем воды 19154 л.
- Подстилка Есть
- Производитель Intex
- Размер упаковки 71x53x115 см
- Серия Prism Frame Pool
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тент Есть
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19156 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 488 см |
- Цена: 29 849 ₴






