
Каркасный круглый бассейн сборной Intex 26326 в полной комплектации для отдыха 488х122 см на 19156 л серый
36 599 ₴
33 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26326
Каркасный круглый бассейн сборной Intex 26326 в полной комплектации для отдыха 488х122 см на 19156 л серый
Круглый каркасный бассейн Intex 26326 типа Ultra Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Имеется водный песочный насос-фильтр высокой производительности с песчаной фильтрацией. Насос очень прост в обслуживании.
Для фильтрования воды применяется очищенный кварцевый песок. При этом достигается на 30% большая степень очистки, чем на картриджных насосах. Для удобства насос снабжён шестью рабочими режимами с обратной промывкой.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.

Характеристики:
- Диаметр 488 см
- Высота 122 см
- Информация Диаметр 488 x Высота 122см
- Вес 109 кг
- Высота лестницы 122 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два шара ПВХ и шар стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр песчаный 4500 л/год.
- Необходимый вес песка 12 кг
- Объем воды 19156 л.
- Подстилка Есть
- Производитель Intex
- Размер упаковки 53x85x116 см
- Серия ULTRA XTR™ FRAME POOL
- Скиммер Нет
- Сливной клапан есть
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет серый
Комплектация бассейна:
- песочный фильтр-насос 4500 л/год,
- адаптер для слива воды;
- лестница;
- подстилка;
- тент;
- DVD с инструкциями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 109 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19156 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 488 см |
- Цена: 33 499 ₴




