
Топ продаж
Рюкзак-коробка ортопедический SMILE "Щенок" 34,5*25,5*13см 988095
1 375 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105081/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светоотражающие элементы с четырех сторон делают школьника более заметным на дороге даже в темное время суток.
Дно изготовлено из немаркого прорезиненного материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания.
Качественный водоотталкивающий материал не позволяет грязи въедаться, поэтому рюкзак легко чистить влажной тряпочкой. Не содержит вредных и токсичных веществ.
Закрывается ранец на молнию. У ранца 1 отделение, 5 внутренних карманчиков и 3 наружных кармана (два боковых и один объемный на передней панели).
- Прорезиненное дно и ручка.
- Формостойкая ортопедическая вентилируемая спинка.
- Широкие регулируемые лямки.
- Светоотражающие элементы.
- Водоотталкивающая ткань.
- Размер – 34,5*25,5*13 см
- Вес 820г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 820 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 375 ₴


