
Топ продаж
Рюкзак ортопедический HIPE "Фейерверки" 42*29*15см M 982769
2 396 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110097/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак имеет уплотненную спинку с частичной поролоновой прослойкой, покрытой дышащей сеткой (по левой и правой стороне спинки).
Рюкзак закрывается на молнию имеет одно основное отделение с тремя внутренними карманами и карманами на замке на внешней стороне рюкзака, 2 сетчатых боковых кармана.
Регулируемые анатомические мягкие лямки, ручка-петля с прорезиненной накладкой.
- Крепкое дно.
- Выполнен из износостойкого плотного материала.
- Размер: 42*29*15см.
- Вес: 940 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 940 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 396 ₴


