
Топ продаж
Рюкзак ортопедический HIPE "Модная Девочка" Top Model 40*29*23см M 973612
1 910 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110120/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак имеет уплотненную спинку с частичной поролоновой прослойкой, покрытой дышащей сеткой (по левой и правой стороне спинки).
Рюкзак закрывается на молнию имеет одно основное отделение с двумя внутренними карманами и карманами на замке на внешней стороне рюкзака, 2 сетчатых боковых кармана.
Имеет светоотрожающие элементы на лицевой стороне рюкзака и на лямках.
Регулируемые анатомические мягкие лямки, уплотненная ручка-петля.
Прочное прорезиненное дно с жесткими накладками.
Выполнен из износостойкого плотного материала.
Размер: 40*29*23см
Вес: 920 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 920 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 910 ₴



