
Каркасный прямоугольный бассейн семейный 400 x 200 x 100 см Intex 26788 Prism Frame Pool с лестницей на 6836 л
22 199 ₴
20 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26788
Каркасный прямоугольный бассейн семейный 400 x 200 x 100 см Intex 26788 Prism Frame Pool с лестницей на 6836 л
Этот бассейн Intex 26788 привлекательного серо-голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом, хорошо очищающим воду и удобной лестницей.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.

Характеристики:
- Длина 400 см
- Ширина 200 см
- Высота 100 см
- Информация (ДxШxВ) 400 x 200 x 100см
- Вес 65,8 кг
- Высота лестницы 100 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 2006 л/час.
- Объем воды 6836 л.
- Производитель Intex
- Размер упаковки 49x50x117 см
- Серия Prism Frame
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма прямоугольная
- Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65.8 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 400 см |
| Длина | 400 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6836 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 20 199 ₴







