
Топ продаж
Каркасный прямоугольный бассейн семейный Bestway 412х201х122 см 56456 Ultra Frame с лестницей на 8124 л
22 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56456
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный прямоугольный бассейн семейный Bestway 412х201х122 см 56456 Ultra Frame с лестницей на 8124 л
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56456 Ultra Frame Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 2006 л/час, картридж - тип II. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный.
- Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
- Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
- Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
- Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
- Каркасные серые бассейны Bestway Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.

Характеристики:
- Длина 412 см
- Ширина 201 см
- Высота 122 см
- Информация (ДxШxВ) 412 x 201 x 122см
- Вес 76 кг
- Высота лестницы 122 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 2006 л/час.
- Объем воды 8679 л.
- Производитель Bestway
- Размер упаковки 55x60x160 см
- Серия Ultra Frame Rectangular
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма прямоугольная
- Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8679 л |
| Диаметр | 412 см |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 76 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 22 249 ₴







