
Прямоугольный каркасный бассейн семейный Intex 400х200х122 см 26790 с лестницей и фильтром на 8418 л серый
27 449 ₴
24 949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26790
Прямоугольный каркасный бассейн семейный Intex 400х200х122 см 26790 с лестницей и фильтром на 8418 л серый
Этот бассейн Intex 26790 привлекательного серо-голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом с одним картриджем Intex 29000 тип А. Рекомендуем перейти на фильтрацию песчаным фильтром. Для этого вам понадобится фильтр Intex 26644 (производительностью 4000 л/ч) и два адаптера диаметра Intex 2906/
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.

Характеристики:
- Длина 400 см
- Ширина 200 см
- Высота 122 см
- Информация (ДxШxВ) 400 x 200 x 122см
- Вес 88,1 кг
- Высота лестницы 122 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 2006 л/час.
- Объем воды 8418 л.
- Производитель Intex
- Размер упаковки 59x53x138 см
- Серия Prism Frame
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма прямоугольная
- Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 78.5 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 404 см |
| Длина | 404 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 24 949 ₴




