
Семейный овальный каркасный бассейн Bestway 56710 549х274х122 см с полной комплектацией на 13430 л серый
39 549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56710
Семейный овальный каркасный бассейн Bestway 56710 549х274х122 см с полной комплектацией на 13430 л серый
Овальный (прямоугольный) каркасный бассейн типа Bestway 56710 Ultra Frame Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 5678 л/час, картридж - тип III. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный.
Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Bestway Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.

Характеристики:
- Длина 549 см
- Ширина 274 см
- Высота 122 см
- Информация (ДxШxВ) 549 x 274 x 122см
- Вес 90 кг
- Высота лестницы 122 см
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 5678 л/час.
- Объем воды 13430 л.
- Производитель Bestway
- Серия Power Steel™ Oval Pool Set
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тент Есть
- Упаковка картонная коробка
- Форма Овальный
- Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13430 л |
| Диаметр | 549 см |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 39 549 ₴






