
Прямоугольный каркасный бассейн для семьи Bestway 732х366х132 см 56474 с фильтр-насосом и лестницей на 30045 л
71 082 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56474
Прямоугольный каркасный бассейн для семьи Bestway 732х366х132 см 56474 с фильтр-насосом и лестницей на 30045 л
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56474 Ultra Frame Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 9463 л/час, картридж - тип IV. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный. При объеме данного бассейна 30000 л, рекомендуем приобрести песчаный фильтр и хлоргенератор для качественного и сравнительно недорогого обеззараживания воды.
Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Bestway Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.

Характеристики:
- Длина 732 см
- Ширина 366 см
- Высота 132 см
- Информация (ДxШxВ) 732 x 366 x 132см
- Вес 170 кг
- Высота лестницы 132 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 9463 л/час.
- Объем воды 30045 л.
- Подстилка Есть
- Производитель Bestway
- Серия Power Steel Frame
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тент Есть
- Упаковка картонная коробка
- Форма прямоугольная
- Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 30045 л |
| Диаметр | 732 см |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 71 082 ₴






