
Профессиональное настольное зеркало для макияжа с 12 LED лампочками 300х410 мм с регулировкой яркости
2 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15764/MG

Профессиональное настольное макияжное зеркало с подсветкой применяется при нанесении косметики на кожу лица, косметологических процедурах. Различные цвета подсветки и регулируемая яркость позволяют настроить наилучшую освещенность для нанесения требуемых эффектов.
Подсветка зеркала обеспечивает достаточную яркость, обладает регулировкой яркости и имеет 3 типа света: теплый свет, нормальный свет, холодный свет. Переключение типов света и настройка яркости осуществляется посредством сенсорной кнопки на лицевой панели зеркала.
Зеркало обеспечивает качественное отражение с высокой детализацией, без искажений, не подвержено окислению по краям.
Уникальная особенность данного зеркала – глянцевая металлическая настольная подставка, которая обеспечивает зеркалу вращение на 360 градусов по вертикали.


Технические характеристики:
- Лампы: LED G35, 12 ШТ, 3500-6500К, 1W, 50000 ч.
- Входное напряжение: 110-240V, 50-60Hz.
- Размеры зеркала без подставки:
- Высота: 41 см.
- Ширина: 30 см.
- Размеры самого зеркала c подставкой:
- Высота: 48 см.
- Ширина: 35,5 см.


Комплектация:
- Макияжное зеркало с подсветкой на металлической подставке
- Кабель для подключения
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 41 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 200 ₴










