
Топ продаж
-17%
Детский бассейн "Океан" 122х25см на 281л Intex 58477 Круглый бассейн на дачу
479 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58477
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый наливной бассейн Intex 58477 122 х 25см на 281л Синий
Детский наливной бассейн Intex 58477 изготовлен из прочного винила, такая модель, при правильной бережной эксплуатации, прослужит Вам и Вашему ребенку не один сезон.
Бассейн Intex 58477 достаточно просторный, чтобы купаться в нем малышу и его друзьям или соседским ребятишкам. Раскраска бассейна яркая, красочная с изображением подводного мира.
Летние каникулы не обойдутся без водных игр и развлечений. Если вы хотите обеспечить приятное времяпрепровождение вашему ребенку, вы можете купить детский каркасный бассейн.
Игрушка предназначена для детей от 2х лет. Бассейн выполнен в ярком голубом цвете с яркими изображениями веселых уточек по внешней стороне бортика, форма бассейна круглая.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Материал: высококачественный винил
- Габариты в готовом состоянии 122см Х 25см
- Высота стенок 24см
- Объем заполнения 281л
- Материал толщина: 0.32
- Строение бассейна: Жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + крепкое виниловое дно
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 218 л
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 221 см |
| Объем | 281 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 122 см |
- Цена: 399 ₴







