
Новинка
Калькулятор JS-1086 19х15,5х3,5 см
282 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 96915/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор – электронное вычислительное устройство, проводящее операции над числами или формулами, которым пользуются как учащиеся, так и представители многих профессий. Калькулятор имеет стандартный набор функций. 12.
Функций, авто повтор, проверка-коррекция 112 шагов, 2 источника энергии (фотоэлемент или 1хАА (не коплектуется)).
Размер: 19х15,5х3,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Цвет | Серый |
| Производитель | JS |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 282 ₴


