
Детский надувной игровой центр - водная горка Bestway 52453 от 3 лет
2 919 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52453
Детский надувной игровой центр - водная горка Bestway 52453 от 3 лет
Перенесите веселые игры из аквапарка домой благодаря гигантской надувной водной горке для бассейна. Эта большая горка, предназначенная для детей в возрасте от 3 лет, может быть установлена рядом с краем бассейна для дополнительного удовольствия.

Гигантская водная горка для бассейна Bestway имеет четыре водяные камеры с обеих сторон для устойчивости даже в ветреные дни!
Просто используйте входящий в комплект переходник, чтобы подсоединить садовый шланг к горке, а встроенные разбрызгиватели сделают горку скользкой для гладкого скольжения в воду. Кроме того, большая платформа создает мягкий, плавный вход в бассейн для более комфортного плюха.
Время, проведенное детьми на водной горке для бассейна Bestway, станет лучшим временем лета!
Преимущества:
- 4 водные камеры с обеих сторон для обеспечения устойчивости
- Встроенные брызгалки поддерживают горку скользкой и влажной
- Переходник для подсоединения садового шланга
- Большая платформа для плавного входа в бассейн
- Сливные клапаны
Характеристики:
- Артикул: 52453
- Вес: 5.925 кг
- Материал: винил
- Размеры: 247x124x100 см
- Максимальная нагрузка: 69 кг
- Цвет: жёлто-синий
- Упаковка: цветная коробка
- Изготовитель: Bestway
- Страна изготовления: Китай
В комплект входят: 1 водная горка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.925 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1240 мм |
| Диаметр | 2470 мм |
| Длина | 2470 мм |
| Максимальный вес | 69 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2470 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 247x124x100 см |
- Цена: 2 919 ₴











