
Новинка
-8%
Каркасный круглый бассейн с полным набором Bestway 561CS для дачи 549х130 см на 25979 л Коричневый
101 039 ₴
92 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 561CS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный круглый бассейн с полным набором Bestway 561CS для дачи 549х130 см на 25979 л Коричневый
Каркасный бассейн Bestway Hydrium 561CS - это модель относится к линейке сборных бассейнов, рассчитанных на круглогодичное размещение на улице. Она является мобильной альтернативой композитным бассейнам. В основе конструкции лежат опоры и перила из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней обкладки бассейна используется лайнер из ПВХ высокого качества. Фильтрационная установка и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Специальная подложка защищает дно от стирания и внешних факторов. Бассейн комплектуется лестницей, защитным тентом и скиммерным комплектом. Отличается от других похожих бассейнов наружной окраской под дерево.

Характеристики:
- Диаметр 549 см
- Высота 130 см
- Информация Диаметр 549 x Высота 130см
- Вес 95 кг
- Высота лестницы 132 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр песчаный 5578 л/ч.
- Необходимый вес песка 25 кг
- Объем воды 25979 л.
- Подстилка Есть
- Производитель Bestway
- Размер упаковки 75x65x180 см
- Серия Power Steel Frame
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тент Есть
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет коричневый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 25979 л |
| Диаметр | 549 см |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 549 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 95 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 92 649 ₴








