
Овальный каркасный бассейн Bestway 732x366x122 см 5611T с лестницей и фильтром на 38000 л серый
61 224 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5611T
Овальный каркасный бассейн Bestway 732x366x122 см 5611T с лестницей и фильтром на 38000 л серый
Овальный каркасный бассейн типа Bestway 5611T Power Steel Oval доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 5678 л/час, картридж - тип IV (58505).
Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн Также комплектуется тентом-крышкой. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Bestway 5611T Power Steel Oval отличается от других похожих бассейнов необычной наружной окраской-принтом - под дерево.

Характеристики:
- Длина 732 см
- Ширина 366 см
- Высота 122 см
- Информация (ДxШxВ) 732 x 366 x 122см
- Вес 127 кг
- Высота лестницы 122 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 9463 л/час.
- Объем воды 38000 л.
- Подстилка Есть
- Производитель Bestway
- Размер упаковки 152x76x63 см
- Серия Power Steel™ Oval Stone
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тент Есть
- Упаковка картонная коробка
- Форма Овальный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 38000 л |
| Диаметр | 732 см |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 127 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 61 224 ₴






