
Круглый каркасный бассейн с насосом и тентом Bestway 56725 для дачи 488х122 см на 19480 л Коричневый
31 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56725
Круглый каркасный бассейн с насосом и тентом Bestway 56725 для дачи 488х122 см на 19480 л Коричневый
Круглый каркасный бассейн типа Bestway 56725 Rattan Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 5678 л/час, картридж - тип III.
Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Дозатор хлора 58501 накручивается на насадку впуска отфильтрованной воды на стенке бассейна.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище.
Бассейн укомплектован тентом-крышкой. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Bestway 56484 Power Steel Frame отличается от других похожих бассейнов необычной наружной окраской - коричневой.

Характеристики:
- Диаметр 488 см
- Высота 122 см
- Информация Диаметр 488 x Высота 122см
- Вес 87,7 кг
- Высота лестницы 122 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 5678 л/час.
- Объем воды 19480 л.
- Производитель Bestway
- Серия Power Steel™ Swim Vista Series™ II Pool Set
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тент Есть
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет коричневый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 87.7 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19480 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 488 см |
- Цена: 31 199 ₴











