
Большой прямоугольный каркасный бассейн Bestway 488х244х122 см 56670 с полным набором на 11532 л серый
36 079 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56670
Большой прямоугольный каркасный бассейн Bestway 488х244х122 см 56670 с полным набором на 11532 л серый
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56670 Ultra Frame Rectangular Pool 488x244x122см доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 3028 л/час, картридж - тип II.
Есть удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн Также комплектуется специальным тентом-крышкой. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Bestway Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.

Характеристики:
- Длина 488 см
- Ширина 244 см
- Высота 122 см
- Информация (ДxШxВ) 488 x 244 x 122см
- Вес 98 кг
- Высота лестницы 122 см
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 3028 л/час.
- Объем воды 11535 л.
- Производитель Bestway
- Серия Power Steel™ Rectangular Pool Set
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Тент Есть
- Упаковка картонная коробка
- Форма прямоугольная
- Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 11535 л |
| Диаметр | 488 см |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 98 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 36 079 ₴







