
Новинка
Круглый каркасный бассейн с фильтр-насосом и тентом Bestway 56438 для дачи 457х122 см на 16015 л Серый
21 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56438
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн с фильтр-насосом и тентом Bestway 56438 для дачи 457х122 см на 16015 л Серый
Каркасный бассейн Bestway 56438 отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.

Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 1-2 часов.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
- Тип бассейна - Каркасный
- Форма бассейна - Круглый
- Объем бассейна - 16015 л.
- Цвет - Бело-серый
- Класс ПВХ - Базовый
- Материал чаши - Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Материал каркаса - Усиленный металл с антикоррозийным покрытием
- Защита от механического воздействия - Стандартная
- Общая толщина стенок - 0,6 - 0,9 мм.
- Спусковой клапан - Есть
- Размер упаковки - 62,5 х 116 х 38 см.
- Производитель - Bestway
- Страна производитель - Китай
- Вес - 58,4 кг.
Дополнительно:
- Серия Steel Pro Max
- Внутренняя отделка чаши под мозаику
- Собирается быстро и без инструментов
- Система фильтрации - 3028 л/ч.
- Диаметр - 457 см.
- Высота - 122 см.
Комплектация:
- Каркасный бассейн Bestway 56438
- Фильтрационная установка Bestway 58386
- Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
- Лестница Bestway 58336
- Покрытие на чашу Bestway 58038
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 16015 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 58.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 21 239 ₴










