
Топ продаж
Бассейн каркасный прямоугольный с ремкомплектом Bestway 56405 для отдыха 400 x 211 x 81 см на 5700 л Синий
8 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56405
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный прямоугольный с ремкомплектом Bestway 56405 для отдыха 400 x 211 x 81 см на 5700 л Синий
Каркасный бассейн Bestway 56405 великолепно подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем человекам одновременно, включая детей от пяти лет.

Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Характеристики:
- Длина 400 см
- Ширина 211 см
- Высота 81 см
- Информация (ДxШxВ) 400 x 211 x 81см
- Вес 31,3 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды 5700 л.
- Производитель Bestway
- Серия Steel Pro Frame Pool
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма прямоугольная
- Цвет синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5700 л |
| Диаметр | 400 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 139 ₴











