
Новинка
-10%
Детский каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56401 для отдыха 221 x 150 x 43 см на 1200 л Синий
3 549 ₴
3 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56401
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56401 для отдыха 221 x 150 x 43 см на 1200 л Синий
Каркасный бассейн Bestway 56401 великолепно подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем человекам одновременно, включая детей от пяти лет.

Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Характеристики:
- Длина 221 см
- Ширина 150 см
- Высота 43 см
- Информация (ДxШxВ) 221 x 150 x 43см
- Вес 11,5 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды 1200 л.
- Производитель Bestway
- Серия Steel Pro Frame Pool
- Сливной клапан есть
- Страна – производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма прямоугольная
- Цвет синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1200 л |
| Диаметр | 221 см |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 199 ₴











