
Топ продаж
Детский каркасный круглый бассейн Динозаврики Bestway 55001 244 x 46 см на 2074 л Синий
1 429 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный круглый бассейн Динозаврики Bestway и тентом 55001 244 x 46 см на 2074 л Синий
Детский бассейн Bestway 55001 - может быть установлен, как в помещении, так и на улице, такой бассейн гарантирует вашему малышу веселое и интересное времяпровождение.

Бассейн Bestway 55001 сочетает в себе хорошее качество, надежность и долговечность, чаша бассейна изготовлена из высококачественного винила, устойчивого к воздействию влаги и солнца, данная модель представляет качественный детский каркасный бассейн, выполненный в красочном и оригинальном стиле, в таком бассейне малыш сможет купаться и играть.
Характеристики:
- Диаметр 244 см
- Высота 46 см
- Информация Диаметр 244 x Высота 46см
- Вес 3.95 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Строение бассейна: жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + прочное виниловое дно
- Объем воды 2074 л.
- Производитель Bestway
- Размер упаковки 56x18x18 см
- Серия: Fill 'n fun pool
- Страна – производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2074 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 3.95 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 429 ₴








