
Топ продаж
Детский каркасный круглый бассейн Морские обитатели Bestway на дачу 55030B 183 x 38 см на 746 л Голубой
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55030B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный круглый бассейн Морские обитатели Bestway на дачу 55030B 183 x 38 см на 746 л Голубой
Детский бассейн Bestway 55030B - может быть установлен, как в помещении, так и на улице, такой бассейн гарантирует вашему малышу веселое и интересное времяпровождение.

Бассейн Bestway 55030B сочетает в себе хорошее качество, надежность и долговечность, чаша бассейна изготовлена из высококачественного винила, устойчивого к воздействию влаги и солнца, данная модель представляет качественный детский каркасный бассейн, выполненный в красочном и оригинальном стиле, в таком бассейне малыш сможет купаться и играть.
Характеристики:
- Диаметр 183 см
- Высота 38 см
- Информация Диаметр 183 x Высота 38 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Строение бассейна: жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + прочное виниловое дно
- Объем воды 746 л.
- Производитель Bestway
- Страна – производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 746 л |
| Диаметр | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 38 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949 ₴











