
Топ продаж
Детский круглый наливной бассейн Мир под водой Bestway на дачу 55029 152 x 25 см на 435 л
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55029
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый наливной бассейн Мир под водой Bestway на дачу 55029 152 x 25 см на 435 л
Детский каркасный бассейн от Intex прекрасно подойдет для купания деток в летний сезон. Такие игры благоприятно влияют на физическое развитие ребенка и его эмоциональное состояние.Бассейн имеет круглую форму и оформлен яркими изображением . Перед использованием достаточно развернуть бассейн на ровной поверхности и наполнить водой.

Характеристики:
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: детский наливной бассейн
- Цвет: "голубой"
- Материал: ПВХ
- Вес : 1.4 кг
- Клапан для слива воды: нет
Габариты
- Диаметр: 152 см
- Высота: 25 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 435 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 435 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴











