
Новинка
-17%
Детский бассейн "Океан" 152x25см на 435л Intex 56451 Круглый бассейн на дачу
599 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56451
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский наливной бассейн Intex 56451 152 x 25см на 435л Круглый бассейн на дачу
Детский бассейн от Intex прекрасно подойдет для купания деток в летний сезон. Такие игры благоприятно влияют на физическое развитие ребенка и его эмоциональное состояние.Бассейн имеет круглую форму и оформлен яркими изображением . Перед использованием достаточно развернуть бассейн на ровной поверхности и наполнить водой.

Характеристики:
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: детский наливной бассейн
- Цвет: "голубой"
- Материал: ПВХ
- Вес : 1.46 кг
Габариты
- Диаметр: 152 см
- Высота: 25 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 443 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.46 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Объем | 443 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 499 ₴







