
Детская большая надувная водная горка Веселая езда Intex 57167 с досками 561х119х76 см Красная
5 054 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57167
Детская большая надувная водная горка Веселая езда Intex 57167 с досками 561х119х76 см Красная
Эта огромная надувная горка предназначена для настоящих гонщиков! Что может быть приятнее и веселее, чем бесконечно скользить вниз в жаркий денек? Надувная горка "Веселая езда" Intex 57167 привлечет внимание своим ярким дизайном. Она обязательно понравится как детям, так и взрослым! Горка выполнена в стиле гоночной трассы и в конце имеется надпись "финиш". Дети смогут почувствовать себя настоящими гонщиками.
В комплекте идут 2 надувные доски для быстрого спуска. Они выполнены в дизайне гоночных машин. Для безопасности на дощечках расположены пластиковые ручки, за которые можно держаться. Для установки горки не потребуется много сил и времени. А для удобства рекомендуем приобрести фирменный насос Intex. Интекс выполнили набор из прочного и качественного винила. Поэтому развлечение будет служить не один сезон. Винил гипоаллергенный и приятный на ощупь.

Характеристики:
- Длина 561 см
- Ширина 119 см
- Высота 76 см
- Информация (ДxШxВ) 561 x 119 x 76см
- Вес 11,6 кг
- Возраст ребенка 6+ лет
- Гарантия не предусмотрена
- Дно ненадувное
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Материал высококачественный винил
- Насос электрический, ручной, ножной.
- Производитель Intex
- Серия racing fun slide
- Сливной клапан нет
- Страна – производитель Китай
- Тип Горькая
- Толщина материала 0,40 мм.
- Упаковка картонная коробка
- Цвет красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 561 мм |
| Длина | 561 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 561 x 119 x 76 см |
- Цена: 5 054 ₴





